Classificação Campeonato Paulista 2026

Tabela atualizada com pontos, vitórias, empates, derrotas e saldo de gols.

Fase de liga

Fase de liga

#ClubePJVEDSG
1Red Bull Bragantino16844012
2Novorizontino1685126
3Palmeiras1685121
4Portuguesa1585034
5Corinthians1484224
6São Paulo138413-1
7Capivariano138413-3
8Santos1283325
9Guarani128332-1
10Botafogo-SP118323-4
11Mirassol882242
12EC Noroeste881520
13Primavera SP88224-1
14São Bernardo88224-2
15AE Velo Clube58125-11
16Ponte Preta18017-11